পাহাড়ে পাহাড়ে প্রচারণায় ব্যস্ত রাঙ্গামাটির প্রার্থীরা

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » পাহাড়ে পাহাড়ে প্রচারণায় ব্যস্ত রাঙ্গামাটির প্রার্থীরা
শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৩



পাহাড়ে পাহাড়ে প্রচারণায় ব্যস্ত রাঙ্গামাটির প্রার্থীরা

আগামী ৭ জানুয়ারি জাতীয় সংসদ নির্বাচন। সে নির্বাচনকে ঘিরে প্রচারণায় পাহাড় পর্বতে চষে বেড়াচ্ছেন রাঙ্গামাটির প্রার্থীরা।

শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে জেলার রাজস্থলী উপজেলা সদর, ইসলামপুর বাজার ও তাইতংপাড়াসহ বেশ কয়েকটি স্থানে গণসংযোগ ও পথসভা করেছেন আওয়ামী লীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদার।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি চিংকিউ রোয়াজা, দফতর সম্পাদক মো. রফিক আহম্মদ তালুকদার, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য নিউচিং মারমাসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা।

পথ সভায় বক্তারা বলেন, এ অঞ্চলে আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন হয়েছে। রাজস্থলীর অনেক দুর্গম গ্রাম ছিল, যেখানে রাস্তা পর্যন্ত ছিল না। বর্তমানে যোগাযোগ, কৃষি পণ্য ও স্বাস্থ্যখাতে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। তাই এই নির্বাচনেও নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে আওয়ামী লীগকে জয়যুক্ত করতে হবে।

দীপংকর তালুকদার নেতাকর্মীকে উদ্দেশ্যে বলেন, ‘নির্বাচনে অংশ নেয়া বাকি দুই প্রার্থীকে দুর্বল ভাবার কোনো কারণ নাই। তারা তাদের মত করে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। প্রতিপক্ষকে দুর্বলভাবে বোকারা।’

তিনি সাধারণ ভোটারদের বলেন, ‘আজকের রাজস্থলী ও ১০ বছর আগের রাজস্থলীকে চিন্তা করেন। আমরা কতটা উন্নয়ন করেছি। এ ধারাকে অব্যাহত রাখতে আগামী ৭ জানুয়ারি সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে নৌকায় ভোট দেয়ার অনুরোধ করছি।’

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৪৯:৩৯   ১৯৩ বার পঠিত   #




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


মিয়ানমারে পাচারকালে সিমেন্টসহ ২ পাচারকারীকে আটক
শহীদ ওসমান হাদীর স্মরণে রাঙ্গামাটিতে আলোচনা সভা
কুমিল্লায় তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনে শুকরিয়া জ্ঞাপন
শহীদ ওসমান হাদীর স্মরণে রাঙামাটিতে আলোচনা সভা
খাগড়াছড়িতে ১২ ভারতীয় গরু জব্দ
আমরা চেয়েছি ব্যালট বিপ্লব, এখন এক-দুটি সিটের জন্য কতিপয় দল বিক্রি হয়ে যাচ্ছে
আ. লীগ আমলে ৫৯ জন সাংবাদিককে হত্যা করা হয়েছে
রাঙামাটিতে রিটার্নিং অফিসারের নিকট মনোনয়ন জমা দিলেন জুঁই চাকমা
তারেক রহমানকে বরণ করতে ঢাকার পথে চট্টগ্রামের লক্ষাধিক নেতাকর্মী
দেবীদ্বারে দুই অবৈধ ইটভাটা ধ্বংস, ৮ লাখ টাকা জরিমানা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ