উড়োজাহাজ কেনার ইঙ্গিত শাহরুখের!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » উড়োজাহাজ কেনার ইঙ্গিত শাহরুখের!
বৃহস্পতিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৪



উড়োজাহাজ কেনার ইঙ্গিত শাহরুখের!

১৯৯৮ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘দিল সে’ সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করেছিলেন মণি রত্নম ও শাহরুখ খান। প্রায় দুই যুগেরও বেশি সময়ের পর আবারও নিজের পছন্দের সেই পরিচালকের সঙ্গে কাজ করতে চান বলিউড বাদশাহ।

সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হল সিএনএন নিউজ ১৮-এর ইন্ডিয়ান অব দ্য ইয়ার ২০২৩ এর অনুষ্ঠান। যেখানে দুই বিভাগে সম্মানিত হন শাহরুখ ও মণি। এদিন প্রিয় নির্মাতাকে মঞ্চে পেয়েই ঠাট্টায় মেতে ওঠেন শাহরুখ।

সঞ্চালক যখন জিজ্ঞেস করেন আবারও এই নির্মাতার সঙ্গে কাজ করবেন কিনা, তখন শাহরুখ বলেন— ‘মণি রত্নম স্যার, আমি কবে থেকে আপনাকে অনুরোধ করছি, ভিক্ষা চাইছি আমার সঙ্গে ছবি করার জন্য। আমরা এবার একসঙ্গে ছবি করলে প্লেনের মাথায় উঠে আমি ছাইয়া ছাইয়া নাচব। ট্রেন কী জিনিস!’

এ কথা শুনে মণি রত্নম হেসে ফেলেন। বলেন, ‘দাঁড়াও আগে একটা উড়োজাহাজ কিনি।’ উত্তরে শাহরুখ খান বলেন, ‘আমার ছবিগুলো যেভাবে হিট হচ্ছে তাতে কদিন পর আমিই….বুঝলেন কিনা! তারপর আমি উড়োজাহাজ নিয়ে আসছি…।’

এটা বলেই ‘দিল সে’ ছবির সেই জনপ্রিয় ধুনটি গেয়ে শোনান কিং খান। ভক্তরা তাদের এমন কাণ্ড বেশ উপভোগ করেন। সেইসঙ্গে মন্তব্য করেন, খুব শিগগিরই হয়তো নিজের উড়োজাহাজও কিনে ফেলতে দেখা যাবে বলিউড বাদশাহকে।

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালে মুক্তি পেয়েছে শাহরুখের তিনটি ছবি। এর মধ্যে ‘জওয়ান’ ও ‘পাঠান’ বক্স অফিসের পূর্বের সকল রেকর্ড ভেঙে হাজার কোটির বেশি আয় করেছে। ‘ডানকি’ও হিট সিনেমার তকমা পেয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২:৩১:১৫   ২৬৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ভূমিকম্পের পূর্বাভাস দেয়া যায় না কেন
সশস্ত্র বাহিনী দিবস উদযাপিত হচ্ছে
সশস্ত্র বাহিনীর বীর শহীদদের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা
মিস ইউনিভার্স হলেন মেক্সিকোর ফাতিমা বশ
ভূমিকম্পে আহতদের দেখতে ঢামেকে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
ভূমিকম্প নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা রিজওয়ানা
ভূমিকম্পে ঢাকায় নিহত ৩
ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাসে মোবাইল অপটিমাইজড ওয়েবসাইট উদ্বোধন

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ