রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ
শনিবার, ৪ মে ২০২৪



রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় এক অভিযানে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার (৪ মে) বিকেলে তারাব পৌরসভার নয়ানগর এলাকায় দেওয়ান এন্টারপ্রাইজ নামে একটি প্রতিষ্ঠানের গুদামে এ পরিমাণ ভারতীয় চিনি পাওয়া যায় বলে জানান সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রবিন মিয়া।

অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া রবিন মিয়া জানান, এর মধ্যে ১৪৪ বস্তা চিনিতে মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকার লাগানো ছিল।
“বস্তায় মেঘনা গ্রুপের ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকার থাকলেও তাতে ভারতীয় চিনি ছিল। জানতে চাইলে দেওয়ান এন্টারপ্রাইজের মালিক বলেন, তিনি ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকারযুক্ত অবস্থাতেই এসব চিনি কিনেছেন। তবে, এরমধ্যেও ভারতীয় চিনি রয়েছে বলে জানান। এগুলো এভাবেই বাজারে বিক্রি করার পরিকল্পনা ছিল তাদের।”

বাজারজাতকরণের উদ্দেশ্যে অবৈধভাবে ভারতীয় চিনি মজুদ করায় কৃষি বিপণন আইন-২০১৮ অনুযায়ী দেওয়ান এন্টারপ্রাইজের মালিককে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জব্দ করা চিনি পরবর্তীতে নিলামে বিক্রি করা হবে বলেও জানান জেলা প্রশাসনের এই ম্যাজিস্ট্রেট।

অভিযানে র‍্যাব-১১ ও কৃষি বিপণন কার্যালয়ের সদস্যরা সহায়তা করেন বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩২:১৬   ৪৪৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ভিনির জোড়া গোলে মাদ্রিদ ডার্বিতে বাজিমাত রিয়ালের
দেশে তেলের কোনো সংকট নেই, সরবরাহ অব্যাহত
ভাইয়েকানোর বিপক্ষে কষ্টার্জিত জয়ে ব্যবধান বাড়াল বার্সেলোনা
আর্সেনালের অপেক্ষা বাড়িয়ে ৪ বছর পর চ্যাম্পিয়ন ম্যানসিটি
‘এমনভাবে সাংবাদিকতা করতে হবে যাতে সুনাম অক্ষুণ্ণ থাকে’
তেল নিয়ে শঙ্কিত হওয়ার কারণ নেই: মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী
মধ্যপ্রাচ্যের তেল-গ্যাস নিয়ে গভীর সংকটের তথ্য দিল বিশ্ব জ্বালানি সংস্থা
ইরানে আগ্রাসন নিয়ে নতুন হুঁশিয়ারি চীনের
প্রয়োজনে পাম্পকেন্দ্রিক নিরাপত্তা দেওয়া হবে : সড়ক প্রতিমন্ত্রী
সামনে তেলসহ জিনিসপত্রের দাম বেড়ে যাবে : এলজিআরডি মন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ