রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ
শনিবার, ৪ মে ২০২৪



রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় এক অভিযানে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার (৪ মে) বিকেলে তারাব পৌরসভার নয়ানগর এলাকায় দেওয়ান এন্টারপ্রাইজ নামে একটি প্রতিষ্ঠানের গুদামে এ পরিমাণ ভারতীয় চিনি পাওয়া যায় বলে জানান সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রবিন মিয়া।

অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া রবিন মিয়া জানান, এর মধ্যে ১৪৪ বস্তা চিনিতে মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকার লাগানো ছিল।
“বস্তায় মেঘনা গ্রুপের ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকার থাকলেও তাতে ভারতীয় চিনি ছিল। জানতে চাইলে দেওয়ান এন্টারপ্রাইজের মালিক বলেন, তিনি ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকারযুক্ত অবস্থাতেই এসব চিনি কিনেছেন। তবে, এরমধ্যেও ভারতীয় চিনি রয়েছে বলে জানান। এগুলো এভাবেই বাজারে বিক্রি করার পরিকল্পনা ছিল তাদের।”

বাজারজাতকরণের উদ্দেশ্যে অবৈধভাবে ভারতীয় চিনি মজুদ করায় কৃষি বিপণন আইন-২০১৮ অনুযায়ী দেওয়ান এন্টারপ্রাইজের মালিককে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জব্দ করা চিনি পরবর্তীতে নিলামে বিক্রি করা হবে বলেও জানান জেলা প্রশাসনের এই ম্যাজিস্ট্রেট।

অভিযানে র‍্যাব-১১ ও কৃষি বিপণন কার্যালয়ের সদস্যরা সহায়তা করেন বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩২:১৬   ২৪২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


তানভীরের ফাইফারে শ্রীলঙ্কাকে হারাল বাংলাদেশ
জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক তারেক রহমান: খোরশেদ
পিআর পদ্ধতির নির্বাচন হলে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে পারবে না: সাখাওয়াত
তুর্কমেনিস্তানের বিপক্ষে গোল উৎসব করে জিতল বাংলাদেশ
পাহাড়ের অর্গানিক ফল আমাদের ঐতিহ্যের অংশ : পার্বত্য উপদেষ্টা
আড়াইহাজারে বাবাকে হাতুড়িপেটা করে হত্যার ঘটনায় ছেলে গ্রেফতার
কর্মকর্তাদের সাথে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিবের মতবিনিময়
অসুস্থ বিএনপি নেতা জামালউদ্দিন কালুর পাশে মাসুদুজ্জামান
নিবাচনে জয়ী হতে পারবে না বলে পিআর পদ্ধতি চাচ্ছে: গিয়াসউদ্দিন
পৌর বিএনপির শাহীন সভাপতি, পিন্টু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ