রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ
শনিবার, ৪ মে ২০২৪



রূপগঞ্জে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় এক অভিযানে ৬২৪ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার (৪ মে) বিকেলে তারাব পৌরসভার নয়ানগর এলাকায় দেওয়ান এন্টারপ্রাইজ নামে একটি প্রতিষ্ঠানের গুদামে এ পরিমাণ ভারতীয় চিনি পাওয়া যায় বলে জানান সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রবিন মিয়া।

অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া রবিন মিয়া জানান, এর মধ্যে ১৪৪ বস্তা চিনিতে মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকার লাগানো ছিল।
“বস্তায় মেঘনা গ্রুপের ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকার থাকলেও তাতে ভারতীয় চিনি ছিল। জানতে চাইলে দেওয়ান এন্টারপ্রাইজের মালিক বলেন, তিনি ফ্রেশ কোম্পানির স্টিকারযুক্ত অবস্থাতেই এসব চিনি কিনেছেন। তবে, এরমধ্যেও ভারতীয় চিনি রয়েছে বলে জানান। এগুলো এভাবেই বাজারে বিক্রি করার পরিকল্পনা ছিল তাদের।”

বাজারজাতকরণের উদ্দেশ্যে অবৈধভাবে ভারতীয় চিনি মজুদ করায় কৃষি বিপণন আইন-২০১৮ অনুযায়ী দেওয়ান এন্টারপ্রাইজের মালিককে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জব্দ করা চিনি পরবর্তীতে নিলামে বিক্রি করা হবে বলেও জানান জেলা প্রশাসনের এই ম্যাজিস্ট্রেট।

অভিযানে র‍্যাব-১১ ও কৃষি বিপণন কার্যালয়ের সদস্যরা সহায়তা করেন বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩২:১৬   ৬২৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সম্প্রীতি ও গণতন্ত্র রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হতে হবে : নিপুণ রায়
আর্থিক সংকটে বন্ধ হবে না কোনো মেধাবীর পড়াশোনা: শ্রমমন্ত্রী
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত
রমজানে খাদ্য সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে কর্মকর্তাদের সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান খাদ্যমন্ত্রীর
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে আটক করল দিল্লি পুলিশ
শুভ মহালয়া আজ দেবীপক্ষের সূচনায় দেবী দুর্গার আগমনী বার্তা
গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে শহীদ নাজির উদ্দিন জেহাদের আত্মত্যাগ জাতির প্রেরণা : রুহুল কবির রিজভী
ভাষা দক্ষতা ও কারিগরি জ্ঞানের সমন্বয়েই এগোবে বাংলাদেশের অর্থনীতি : ববি হাজ্জাজ
সংখ্যালঘু বা সংখ্যাগুরুর বিভাজন নয়, সমঅধিকারের পরিচয় হবে বাংলাদেশি: মাহদী আমিন
কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালকে ১ হাজার শয্যায় উন্নীত করা হবে : কৃষিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ