নবায়নযোগ্য জ্বালানির সর্বোচ্চ ব্যবহারে সরকার সকল সহযোগিতা করবে: শিল্প উপদেষ্টা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নবায়নযোগ্য জ্বালানির সর্বোচ্চ ব্যবহারে সরকার সকল সহযোগিতা করবে: শিল্প উপদেষ্টা
রবিবার, ২০ অক্টোবর ২০২৪



নবায়নযোগ্য জ্বালানির সর্বোচ্চ ব্যবহারে সরকার সকল সহযোগিতা করবে: শিল্প উপদেষ্টা

শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান বলেছেন, নবায়নযোগ্য জ্বালানির সর্বোচ্চ ব্যবহারে সরকার সব ধরনের সহায়তা করবে।
আজ রোববার শিল্প ভবনে বাংলাদেশ চেম্বার অব ইন্ডাস্ট্রিজ (বিসিআই) সভাপতি আনোয়ার-উল আলম চৌধুরীর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল শিল্প উপদেষ্টার সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করতে গেলে তিনি এসব কথা বলেন।
শিল্প উপদেষ্টা বলেন, দেশের শিল্পের অবস্থা সম্পর্কে অবগত আছি। আমরা চাই দেশে বিনিয়োগ, কর্মসংস্থান বৃদ্ধি পাক। দেশীয় শিল্প যাতে টিকে থাকতে পারে সে জন্য উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে।
এ সময়ে তিনি দক্ষ কর্মী তৌরীর ক্ষেত্রে কোর্স কারিকুলাম প্রণয়ন ও দক্ষ প্রশিক্ষক সৃষ্টিতে প্রতিনিধি দলের কাছ থেকে সুনির্দিষ্ট প্রস্তাব আহবান করেন।
শিল্প উপদেষ্টা শ্রমিক-মালিক সু-সম্পর্ক বজায় রেখে শিল্প প্রতিষ্ঠান পরিচালনা এবং সকলকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে যথাযথ দায়িত্ব পালনের আহবান জানান।
অনুষ্ঠানে শিল্প মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব জাকিয়া সুলতানা ও বিসিআইয়ের সহ-সভাপতি প্রীতি চক্রবর্তী উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৫২:১৮   ১২৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
আজকের রাশিফল
সাতক্ষীরা সীমান্ত থেকে ভারতীয় বিভিন্ন মালামাল জব্দ
৫৪ বছর ক্ষমতায় থেকেও মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনে কেউ কাজ করেনি : এ টি এম মাসুম
ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে ইসরায়েলের হামলা
সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের গুমবিষয়ক প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ
সাংবাদিকদের সর্বদা সত্যের পক্ষে কথা বলতে হবে : ডা. জাহিদ
গুমের ঘটনা তদন্তে জাতিসংঘের সহযোগিতা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা
বিতর্কিত তিন জাতীয় নির্বাচন আয়োজনে জড়িতদের ভূমিকা তদন্তে কমিটি গঠনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার
১০ বছরেও সংস্কার হয়নি পশ্চিম মালিপাড়ার রাস্তা দুর্ভোগে এলাকাবাসী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ