স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে

প্রথম পাতা » আড়াইহাজার » স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে
বুধবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৪



স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে যৌতুকের দাবিতে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা সুমন মিয়ার (২৮) বিরুদ্ধে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (২৭ নভেম্বর) সকালে আড়াইহাজারের মাহমুদপুর ইউনিয়নের শ্রীনিবাসদী এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ছাত্রলীগ নেতা সুমন মিয়াকে আটক করা হয়েছে। অভিযুক্ত সুমন মিয়া আড়াইহাজারের শ্রীনিবাসদী এলাকার হান্নান মিয়ার ছেলে। তিনি সরকারি সফর আলী কলেজের সাবেক জিএস ছিলেন এবং উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা হিসেবে পরিচয় দিতেন।

নিহত জিদনী আক্তার বৈলারকান্দি এলাকার মৃত সিরাজ মিয়ার মেয়ে।

স্থানীয়রা জানান, প্রায় দেড় বছর ধরে প্রেমের সম্পর্কের সূত্র ধরে তারা বিয়ে করেন। তাদের সংসারে দেড় মাস আগে একটি সন্তানের জন্ম হয়। তবে বিয়ের পর থেকে যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে নির্যাতন করে আসছিলেন ওই ছাত্রলীগ নেতা। এসব বিষয় পরিবারকে জানালে ক্ষুব্ধ হয়ে তাকে পিটিয়ে হত্যা করেন সুমন মিয়া।

নিহতের চাচা আহসান হাবিব বলেন, বাচ্চা হওয়ার আগে ডাক্তার দেখায়নি ঠিকমতো। খালি যৌতুক দাবি করতো। নানাভাবে যৌতুকের দাবিতে করা নির্যাতন গতকাল পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলার সময় জানায় জিদনী। এরপর তাকে পিটিয়ে হত্যা করে সুমন।

এদিকে হাসপাতালে মরদেহ নিয়ে এলে দুই পক্ষের লোকজন হাতাহাতি ও সংঘর্ষে জড়ায়। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ ও স্থানীয় বিএনপি নেতারা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উভয় পক্ষকে বুঝিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।

আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট আসলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। প্রাথমিকভাবে অভিযুক্ত স্বামীকে আটক করা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:২২:২৬   ৩১২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আড়াইহাজার’র আরও খবর


আড়াইহাজারে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত ১০
নারায়ণগঞ্জে ৪ জন নিহতের ঘটনায় ঘাতক ট্রাকচালক গ্রেপ্তার
নারায়ণগঞ্জে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪
আড়াইহাজারে ২ ব্যাক্তি আটক, দেশীয় অস্ত্রসহ মাদক উদ্ধার
আড়াইহাজারে যৌথ বাহিনী অভিযান, আটক ২
আড়াইহাজারে বাবাকে হাতুড়িপেটা করে হত্যার ঘটনায় ছেলে গ্রেফতার
আড়াইহাজারে পাঁচ শতাধিক মানুষকে সেনাবাহিনীর স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
আড়াইহাজারে ছাত্রদল নেতা রাহুল ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার
আড়াইহাজারের শীর্ষ সন্ত্রাসী ফেন্সি সোহেল সহযোগীসহ গ্রেফতার
আড়াইহাজারে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ