হারল আবাহনী, ২২ বছর পর লিগ চ্যাম্পিয়ন মোহামেডান

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » হারল আবাহনী, ২২ বছর পর লিগ চ্যাম্পিয়ন মোহামেডান
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫



হারল আবাহনী, ২২ বছর পর লিগ চ্যাম্পিয়ন মোহামেডান

আবাহনী হারলে মোহামেডানই আজ চ্যাম্পিয়ন। তাই মোহামেডানের ফুটবলার ও কোচিং স্টাফ আবাহনীর ম্যাচে ছিল নজর। কুমিল্লায় ফর্টিজের কাছে ২-১ গোলে আবাহনী হারার পরই মোহামেডান ক্লাবে শিরোপা উল্লাস হয়৷ বাংলাদেশ পেশাদার লিগে প্রথম শিরোপা আর ঘরোয় ফুটবল লিগে ২০০২ সালের পর৷

আবাহনী আজকের হারের পর ১৫ ম্যাচে তাদের সংগ্রহ ২৮ পয়েন্ট। শেষ তিন ম্যাচে আবাহনী জিতলে ও মোহামেডান হারলেও সমস্যা নেই৷ মোহামেডানের ৩৮ পয়েন্ট স্পর্শ করতে পারবে না আবাহনী।

কুমিল্লায় আবাহনী ফর্টিজ ম্যাচের প্রথমার্ধে বজ্রপাতের জন্য খেলা স্থগিত ছিল বেশ কয়েক মিনিট। ফর্টিজ ম্যাচের প্রথমার্ধে এক গোলে এগিয়ে যায়। দ্বিতীয়ার্ধে ফর্টিজ দশ জন নিয়েও লিড বাড়ায়।

আবাহনী এক গোল পরিশোধ করে খেলায় ফেরার চেষ্টা করলেও ২-১ গোলে শেষ হয় খেলা। কুমিল্লায় শেষ বাঁশির সঙ্গে সঙ্গে মোহামেডান ক্লাবে উৎসব শুরু হত।

বাংলাদেশ সময়: ১৯:২৫:২৮   ১০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


হারল আবাহনী, ২২ বছর পর লিগ চ্যাম্পিয়ন মোহামেডান
দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ
২ ম্যাচ বাকি থাকতেই লা লিগা চ্যাম্পিয়ন বার্সা
আনচেলত্তির অভিজ্ঞতা ব্রাজিল ফুটবলকে শিরোপা জয়ে সাহায্য করবে: দুঙ্গা
এসি মিলানকে হারিয়ে ৫১ বছর পর ইতালিয়ান কাপের শিরোপা ঘরে তুললো বোলোনিয়া
রাতেই শিরোপা উৎসবে মাতার সুযোগ বার্সেলোনার
ক্লাব বিশ্বকাপে নিষিদ্ধ ১৫ হাজার আর্জেন্টাইন সমর্থক
রোমাঞ্চকর এল ক্লাসিকো জিতে শিরোপার দ্বারপ্রান্তে বার্সেলোনা
ভুটানকে হারিয়ে সাফের সেমিতে যুবারা
ভারত-পাকিস্তান সংঘাত: পরিবর্তন হচ্ছে পাঞ্জাব-মুম্বাই ম্যাচের ভেন্যু

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ