ডেঙ্গু প্রতিরোধে নাসিক প্রশাসককে খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ডেঙ্গু প্রতিরোধে নাসিক প্রশাসককে খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি
সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫



ডেঙ্গু প্রতিরোধে নাসিক প্রশাসককে খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি

ডেঙ্গু প্রতিরোধে অবিলম্বে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেছে নারায়ণগঞ্জ মহানগর খেলাফত মজলিস।

সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫) বিকেল সাড়ে ৩টায় নগর ভবনে খেলাফত মজলিসের মহানগর নেতৃবৃন্দ নাসিক প্রশাসক ড. আবু নছর মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ’র হাতে এ স্মারকলিপি হস্তান্তর করেন।

এসময় প্রশাসক খেলাফত মজলিসের নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ডেঙ্গু প্রতিরোধে সবার অংশগ্রহণ জরুরি। তিনি তাৎক্ষণিকভাবে প্রতিটি ওয়ার্ডে নতুন করে ২টি করে ফগার মেশিন ক্রয় করে কার্যক্রম জোরদার করার সিদ্ধান্ত নেন। এছাড়া সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে দ্রুত লিফলেট বিতরণসহ বিশেষ কিছু পদক্ষেপ গ্রহণের আশ্বাস দেন।

প্রশাসক ড. আবু নছর মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আরও বলেন, “ডেঙ্গু মোকাবেলায় রাজনৈতিক দল, সামাজিক সংগঠন ও বিভিন্ন কমিউনিটিকে এগিয়ে আসতে হবে। সমন্বিত উদ্যোগ ছাড়া এই চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা সম্ভব নয়।”

এসময় উপস্থিত ছিলেন- খেলাফত মজলিসের মহানগর সভাপতি হাফেজ কবির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি প্রার্থী ইলিয়াস আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতী শেখ শাব্বীর আহমাদ, নুর মোহাম্মদ খান, জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতী আব্দুল গনী, মুহাম্মদ শরীফ মিয়াজী, ইসলামী যুব মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক মাইদুল ইসলাম, ফতুল্লা থানা সহ-সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক, নাসিক ১৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি মুহাম্মদ শাহআলম ও সাধারণ সম্পাদক হাসান রানা।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৩৭:২৫   ২৯১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
তারেক রহমানের রাজনীতি অনুসরণ করলে গণতন্ত্র প্রাতিষ্ঠানিক রূপ পাবে: খায়রুল খোকন
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়যুক্ত করার আহ্বান হাসনাত আবদুল্লাহর
শিক্ষা কূটনীতি জোরদারে ঢাকায় আসছে মালদ্বীপের প্রতিনিধি দল
ওআইসি বৈঠকে সোমালিয়ার সার্বভৌমত্বে বাংলাদেশের সমর্থন পুনর্ব্যক্ত
দুর্নীতি করলে জেলে পচতে হবে : শামা ওবায়েদ
তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টার বিএফডিসি পরিদর্শন
আড়াইহাজারে যৌথ অভিযানে অস্ত্র, মাদক ও নগদ অর্থসহ ৪ জন আটক
রূপগঞ্জে দুই সাংবাদিককে পেটানোর অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১
গণভোট ও সংসদ নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু করতে সরকার কাজ করছে : জেলা প্রশাসক

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ