স্বর্ণ ব্যবসা দেশকে সমৃদ্ধিশালী করবে : বাজুস

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » স্বর্ণ ব্যবসা দেশকে সমৃদ্ধিশালী করবে : বাজুস
শুক্রবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২২



স্বর্ণ ব্যবসা দেশকে সমৃদ্ধিশালী করবে : বাজুস

বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) নোয়াখালী শাখার উদ্যোগে মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় মাইজদী সুপারমার্কেটের একটি রেস্টুরেন্টে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশনের (বাজুস) কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি ডাক্তার দেওয়ান আমিনুল ইসলাম শাহিন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘বাজুস প্রেসিডেন্ট সায়েম সোবহান আনভীরের একমাত্র লক্ষ্য নোয়াখালীসহ বাংলাদেশের সব জুয়েলারি ব্যবসায়ী একত্র ও ঐক্যবদ্ধ থাকবেন।

এ ছাড়া সংগঠনকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে তিনি কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। ’

তিনি আরো বলেন, ‘বাজুস প্রেসিডেন্ট সায়েম সোবহান আনভীরের স্বপ্ন সঠিক পথে স্বর্ণ ব্যবসা করে দেশকে সমৃদ্ধিশালী করা। এ জন্য তিনি চান জুয়েলারি ব্যবসায়ীরা সুশৃঙ্খলভাবে ব্যবসা পরিচালনা করবেন। তাহলে সরকার ব্যবসার নিরাপত্তাসহ সকল দাবি গুরুত্ব সহকারে বিবেচনা করবে। ’

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাজুস কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও বাজুস স্ট্যান্ডিং কমিটি অন ডিস্ট্রিক্ট মনিটরিং সদস্যসচিব মো. রিপনুল হাসান, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য পবিত্র চন্দ্র ঘোষ, প্রণব সাহা ও বাজুস কেন্দ্রীয় অফিসের সহকারী মহাব্যবস্থাপক তানভীর আহাম্মেদ।

সভায় স্বর্ণ ব্যবসায়ী সমীর কর্মকার, জাহাঙ্গীর আলম বাবলু, চন্দন কুমার দে, দিলীপ কর্মকারসহ চার উপজেলার স্বর্ণ ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় তারা বলেন, বাজুস প্রেসিডেন্টের নেতৃত্বে সারা দেশে ৪০ হাজার সদস্য রয়েছে। গার্মেন্ট ব্যবসার পরে জুয়েলারি ব্যবসার অবস্থান রয়েছে। এ ব্যবসা আগামীতে আরো শক্তিশালী হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৪৫:৩৭   ২৮৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


পরিবেশ অধিকারকে ‘মৌলিক’ অধিকার করার দাবি অ্যাটর্নি জেনারেলের
১১ জুলাই ‘প্রথম প্রতিরোধ দিবস’: আসিফ মাহমুদ
কর্ণফুলী ইপিজেডে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট
পুশইন বন্ধ হয়নি, মাঝে মধ্যে ভারতীয় ও রোহিঙ্গাদেরও পাঠাচ্ছে বিএসএফ
নোয়াখালী বৃষ্টির পানি বাড়ায় চার উপজেলার স্কুল-কলেজ বন্ধ
কুমিল্লায় বাড়ছে গোমতী নদীর পানি, জরুরি সতর্কতা
উজানের ঢলে ফেনীতে ৩ নদীর বাঁধ ভেঙে ৩০ গ্রাম প্লাবিত
রেকর্ড ৩৪৭ মিলিমিটার বৃষ্টিতে ‘ডুবতে’ বসেছে ফেনী শহর
কুমিল্লা সীমান্তে ৪৭ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ
আত্মনির্ভরশীল করে গড়ে তোলার মধ্যেই নিহিত এতিম লালন পালনের স্বার্থকতা : ধর্ম উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ