প্রেমে প্রত্যাখাত হয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » আড়াইহাজার »  প্রেমে প্রত্যাখাত হয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার
রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২২



 প্রেমে প্রত্যাখাত হয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

আড়াইহাজারে প্রেমে প্রত্যাখ্যাত হয়ে ১৬ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে রাব-১১। তার নাম মো. মাছুম (২৩)। সে উপজেলার উচিৎপুর গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে।

রোববার (২৫ ডিসেম্বর) র‌্যাব-১১ এর সহকারি পরিচালক (এএসপি) মো. রিজওয়ান সাইদ জিকুর স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি উল্লেখ করা হয়েছে, শনিবার রাতে পশ্চিমধরি বিষনন্দি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মাছুম বছর খানেক পূর্বে ভিকটিমকে আসা যাওয়ার পথে প্রথমে উত্যক্ত ও একপর্যায়ে প্রেম নিবেদন করে।

প্রেম নিবেদনে প্রত্যাখাত হয়ে মাছুম চলতি বছরের ৫ অক্টোবর আড়াইহাজারের তিলচন্দ্রী আঃ রব মিয়ার পরিত্যক্ত বসতঘরে ভিকটিমকে জোরপূর্বক নিয়ে এসে ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় ভিকটিমের বাবা বাদী হয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। মামলার সূত্রধরে মাছুমকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত মাছুম ধর্ষণের সাথে সংশ্লিষ্টতার কথা স্বীকার করে। পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রমের জন্য তাকে এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৪৮:৩৪   ৫১৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আড়াইহাজার’র আরও খবর


আড়াইহাজারে অবৈধ ইটভাটাকে জরিমানা
আড়াইহাজারে যৌথ অভিযানে অস্ত্র, মাদক ও নগদ অর্থসহ ৪ জন আটক
আড়াইহাজার থানার লুট হওয়া অস্ত্র মিললো ছাত্রদল নেতার পৈতৃক বাড়িতে
আড়াইহাজারে বাজার-সড়ক মনিটরিং: ৬ মামলায় জরিমানা ৩৯ হাজার
আড়াইহাজারে এলপিজি সিলিন্ডার অতিরিক্ত দামে বিক্রি, জরিমানা
সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ: ২ প্রতিষ্ঠান গুড়িয়ে অপরটিকে জরিমানা
পুলিশের ওপর ককটেল ছুড়ে পালাল ডাকাত
আড়াইহাজারে ২ মাদক সেবনকারীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের কারাদণ্ড
আড়াইহাজারে ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক
তারেক রহমানকে জোর করে বিদেশে পাঠিয়েছে ফ্যাসিস্ট সরকার: আজাদ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ