চিলিকে হারিয়ে ফের জয়ে ফিরলো ফ্রান্স

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » চিলিকে হারিয়ে ফের জয়ে ফিরলো ফ্রান্স
বুধবার, ২৭ মার্চ ২০২৪



চিলিকে হারিয়ে ফের জয়ে ফিরলো ফ্রান্স

আন্তর্জাতিক ফ্রেন্ডলি ম্যাচে চিলিকে ৩-২ গোলে হারিয়ে ফের জয়ে ফিরেছে ফ্রান্স। এর আগে গত শনিবার জার্মানির কাছে ফ্রেন্ডলি ম্যাচেই ২-০ গোলে হেরেছিল কাতার বিশ্বকাপের ফাইনালিস্টরা।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে ঘরের মাঠে ৬ মিনিটেই গোল হজম করে পিছিয়ে পড়ে ফ্রান্স। তবে সমতায় ফিরতে বেশিক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়নি কিলিয়ান এমবাপেদের। ১৮ মিনিটে এমবাপের অ্যাসিস্টে গোল করে ফ্রান্সকে ১-১ সমতায় ফেরান ইউসুফ ফোফেনা।

২৫ মিনিটে থিও হার্নান্দেজের মাপা ক্রস থেকে দারুণ হেডে গোল করে ফ্রান্সকে ২-১ গোলে এগিয়ে দেন কলো মুয়ানি। এরপর ৭২ মিনিটে ফরাসি স্ট্রাইকার অলিভার জিরো গোল করে ব্যবধান ৩-১ করেন।

ম্যাচের ৮২ মিনিটে গোল করে ব্যবধান কমিয়ে ৩-২ করেন চিলির দারিও ওসারিও। ৫ গোলের থ্রিলার ম্যাচে শেষ পর্যন্ত হারই মেনে নিতে হয় ল্যাটিন আমেরিকার দল চিলিকে।

ম্যাচ শেষে ফ্রান্সের কোচ দিদিয়ের ডেসচ্যাম্পস বলেন, ‘আমরা খেলার শুরুতেই প্রথম গোলটি পেয়েছিলাম এবং ফিরে আসাটা ভালো ছিল। যা আমরা জার্মানির বিপক্ষে করতে পারিনি। এগুলো প্রীতি ম্যাচ এবং যদিও এটি ফরাসি দল আমাদের প্রতিপক্ষরা অনেক শক্তি প্রয়োগ করেছিল। যা আমাদের কম ছিল। এটি জেতা ভালো। কিন্তু কিছু জিনিস যা আমরা করেছি তা একটু কঠিন ছিল।’

বাংলাদেশ সময়: ১২:১৫:১০   ১৩৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


আল হিলালকে বিদায় করে সেমিতে ব্রাজিলের ফ্লুমিনেন্স
পিএসজিকে শক্ত প্রতিপক্ষ মানলেও নিজেদের সামর্থ্যে আস্থা বায়ার্নের
বাংলাদেশের জালে ১১ গোল দিলো জাপান
হংকংকে হারিয়ে এশিয়া কাপে উড়ন্ত শুরু বাংলাদেশের
ঋতুপর্ণা ঝলকে মিয়ানমারকে হারিয়ে মূল পর্বের দ্বারপ্রান্তে বাংলাদেশ
জুভেন্টাসকে হারিয়ে কোয়ার্টারে রিয়াল মাদ্রিদ
কোয়ার্টারে উঠে রিয়ালকে পেল ডর্টমুন্ড
ইন্টার মিলানকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে ব্রাজিলের ফ্লুমিনেন্স
৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায়
পিএসজির বিপক্ষে বিধ্বস্ত মেসির মায়ামি, বিশ্বকাপ থেকে বিদায়

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ