সোনারগাঁয়ে চোরাই মোবাইলসহ সাতজন গ্রেফতার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ে চোরাই মোবাইলসহ সাতজন গ্রেফতার
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪



সোনারগাঁয়ে চোরাই মোবাইলসহ সাতজন গ্রেফতার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে কাঁচপুরে ৫৭টি চোরাই মোবাইলসহ সাতজনকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। শনিবার (১৮ মে) সন্ধায় র‍্যাব-১১-এর মিডিয়া অফিসার সনদ বড়ুয়া এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

গ্রেফতাররা হলেন মুন্না গাজী (২৪), মো. দুলাল হোসেন (২৮), মো. আলাউদ্দিন বেপারী (৩৬), মো. আনোয়ার হোসেন (২৮), মো. শরীফ (৩২), মো. জুয়েল (৩০) ও মো. সোহাগ আলী (২১)।

র‍্যাব-১১ জানায়, নারায়ণগঞ্জের একটি আভিযানিক দল শুক্রবার নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁওয়ের কাচঁপুর এলাকার বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় বিভিন্ন কোম্পানির পুরাতন ৫৭টি চোরাই মোবাইল ফোন উদ্ধার ও চোরাই মোবাইল বিক্রয়ের নগদ-৪৩ হাজার ৪৬০ টাকাসহ চোরাই মোবাইল ফোনের আইএমইআই পরিবর্তন ও ক্রয়-বিক্রয়কারী চক্রের সাতজন সক্রিয় সদস্যদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতাররা জানায় যে তারা পেশাদার চোরাই মোবাইল ফোন ক্রয়-বিক্রয়কারী। তারা বিভিন্ন মোবাইল ছিনতাইকারীদের কাছ থেকে অল্প দামে চোরাই মোবাইল ক্রয় করে আইএমইআই পরিবর্তনের মাধ্যমে দীর্ঘদিন ধরে সোনারগাঁও কাঁচপুর ও আশপাশের এলাকায় গোপনে অবৈধভাবে চোরাই মোবাইল ফোন ক্রয়-বিক্রয় করে আসছে। অবৈধভাবে চোরাই মোবাইল ফোন ক্রয়-বিক্রয়কারী চক্রের বিরুদ্ধে র‍্যাব-১১-এর অভিযান অব্যহত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১:৫৫:৩৯   ৩৮১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
দ্বিপক্ষীয় প্রক্রিয়া পুনরুজ্জীবনে ঢাকার সঙ্গে কাজ করছে দিল্লি : ভারত
সাংবাদিকতার জন্য সুস্পষ্ট নীতিমালা প্রয়োজন : উপদেষ্টা ডা. জাহেদ
টাকা নয়, মেধাই জয়ী জামালপুরে স্বচ্ছ নিয়োগে ৪৩ কনস্টেবল চূড়ান্ত
সরিষাবাড়ীতে আধুনিক প্রযুক্তিতে হাইব্রিড ধানের ফলন বৃদ্ধিতে দিনব্যাপী কৃষক কর্মশালা
ডেপুটি স্পীকারের সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ
জামালপুরে ডিবির চৌকস অভিযানে ১৫০ পিস ‘ট্যাপাল’ ট্যাবলেটসহ যুবক গ্রেফতার
ডিসিদের নির্ভয়ে নিরপেক্ষভাবে কাজ করতে বললেন প্রধানমন্ত্রী
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ
বকশীগঞ্জে বিপুল পরিমাণ নকল সিগারেট জব্দ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ