সোনারগাঁয়ে পুলিশের অভিযান, ৮ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ে পুলিশের অভিযান, ৮ কেজি গাঁজাসহ আটক ২
রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫



সোনারগাঁয়ে পুলিশের অভিযান, ৮ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

সোনারাগাঁয়ে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশের অভিযানে ৮ কেজি গাঁজাসহ ২জনকে আটক করেছে পুলিশ। অভিযানে গাঁজা বহনকারী একটি পিক-আপ জব্দ করা হয়। রবিবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমএ বারী। এ আগে একইদিন ভোরে মেঘনা টোল প্লাজা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা গোপীনাথপুর ইউনিয়নের গুণপাড়া এলাকার মৃত আবুল কাশেম এর ছেলে অপু মিয়া (৩৪) ও একই জেলা ও থানার রিনাকড়ি ইউনিয়নের ছয়দাবাজ এলাকার আব্দুল কাদিরের ছেলে স্বপন মিয়া (২৫)।

পুলিশ জানায়, মেঘনা টোল প্লাজার সামনে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় গাড়ী তল্লাসি করে ৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পুলিশ প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারে আটককৃতরা দীর্ঘদিন যাবৎ মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয় বিক্রয় করছিলো। সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য গাঁজা এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে তারা। তাদেরমাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে

বাংলাদেশ সময়: ২২:১১:২৭   ৩১০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
দেশের শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ
দেশের সকল নাগরিকের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করাই সরকারের লক্ষ্য - স্বাস্থ্যমন্ত্রী
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
তরুণদের কর্মসংস্থানে ব্যাপক শিল্পায়ন প্রয়োজন : আসাদুল হাবিব দুলু
লবণচাষিদের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
সর্বসম্মত মতামতের ভিত্তিতেই স্বাধীন গণমাধ্যম কমিশন গঠন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম-এর ১২৭তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষ্যে ‘প্রাক-প্রস্তুতিমূলক সভা’
প্রবাসীর স্ত্রীকে মারধর ও প্রাণনাশের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ
মধুখালীতে চিনিকল যুবসংঘের আয়োজনে ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ