মেসির চোটে পড়ার ম্যাচে টাইব্রেকারে জিতল মায়ামি

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » মেসির চোটে পড়ার ম্যাচে টাইব্রেকারে জিতল মায়ামি
রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫



মেসির চোটে পড়ার ম্যাচে টাইব্রেকারে জিতল মায়ামি

ম্যাচের ১১ মিনিটেই মাঠ ছেড়ে যান লিওনেল মেসি। দলের সেরা তারকা না থাকলেও জয় তুলে নিয়েছে ইন্টার মায়ামি। লিগস কাপের গ্রুপপর্বে নিকাক্সার বিপক্ষে ৯০ মিনিট পর্যন্ত ২-১ ব্যবধানে পিছিয়ে থাকা মায়ামি অতিরিক্ত সময়ে গোল করে সমতা এনে জিতেছে পেনাল্টি শুটআউটে।

চেজ স্টেডিয়ামে বল নিয়ে ড্রিবলিং করে নিকাক্সার বক্সে ঢুকতে গেলে রাউল সানচেজ ও আলেক্সিস পেনার সঙ্গে সংঘর্ষ হয় মেসির। পড়ে গিয়ে যন্ত্রণাকাতর মেসির চেহারায় হতাশার ছাপ ছিল স্পষ্ট। মায়ামির এই অধিনায়ক একটু পরে উঠে দাঁড়িয়ে কয়েক মিনিট হাঁটার চেষ্টা করেন, কিন্তু অস্বস্তির কারণে চিকিৎসকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করতে বাধ্য হন। বাকি সময় সেরা তারকাকে ছাড়াই খেলতে হয়েছে মায়ামিকে। ম্যাচ শেষে হাভিয়ের মাশচেরানো জানিয়েছেন, মেসি চোট পেয়েছেন হ্যামস্ট্রিংয়ে। তবে চোট গুরুতর নয়। অর্থাৎ মেসিকে খুব বেশি দিন মাঠের বাইরে থাকতে হবে না।

মেসি মাঠ ছেড়ে যাওয়ার পরের মিনিটেই এগিয়ে যায় মায়ামি। বক্সের বাইরে থেকে নেওয়া শটে তেলাস্কো সেগোভিয়া দলকে লিড এনে দেন। তাদের জন্য একটু দুঃসংবাদও অপেক্ষা করছিল। ১৭ মিনিটে ডি বক্সের বাইরে ফাউল করে সরাসরি লাল কার্ড দেখেন ম্যাক্সিমিলিয়ানো ফ্যালকন।

১০ জনের মায়ামিকে পেয়ে প্রথমার্ধেই ব্যবধান সমান করে ফেলে নিকাক্সা। রাউল সানচেজ ডি বক্সে বল বাড়িয়ে দিলে টমাস বাদালনি কোনো ভুল করেননি। ৮১ মিনিটে এগিয়েও যায় তারা। এবার রিকার্ডো মনরেল গোল করে নিকাক্সার জয় মোটামুটি নিশ্চিত করে ফেলে। কিন্তু খেলার তখনও বাকি ছিল।

যোগ করা সময়ের ২ মিনিটে জর্দি আলবা লক্ষ্যভেদ করে ম্যাচ নিয়ে যান টাইব্রেকারে। যেখানে ৫-৪ গোলে জিতেছে তারা। এই জয়ের ফলে মায়ামি পেল ২ পয়েন্ট, অতিরিক্ত সময় পর্যন্ত ম্যাচে ড্র থাকায় নিকাক্সা পেল ১ পয়েন্ট।

বাংলাদেশ সময়: ১১:০৩:২৫   ২২০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


আট গোলের রোমাঞ্চকর ম্যাচে সান্ডারল্যান্ডকে হারাল ম্যানসিটি
রাফিনিয়া ‘দা লিমা’র টানা দ্বিতীয় হ্যাটট্রিকে ‘পারফেক্ট’ বার্সা
৩ গোল খেয়ে মৌসুমের প্রথম হার আর্সেনালের
এশিয়ান গেমসের প্রথম স্বর্ণ জিতলেন জাপানের ট্রায়াথলেট হোজো
তৃতীয়বারের মতো শ্রীলংকাকে হোয়াইটওয়াশ করল ইংল্যান্ড
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের সেরা ৩০৬ খেলোয়াড় নিয়ে প্রশিক্ষণ ক্যাম্প শুরু
অবশেষে গোল পেল টটেনহাম, তবু হার এড়াতে পারল না
ঐক্যের বার্তায় পর্দা উঠল এশিয়ান গেমসের
ম্যানসিটির বড় জয়ের রাতে ১৭ বছর বয়সী ‘বিস্ময়বালকের’ স্বপ্নের অভিষেক
রাজনৈতিক প্রভাব মুক্ত করতে আবাহনী ও ধানমন্ডি মাঠ ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের হাতে

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ