রাঙ্গামাটিতে বিজিবির মানবিক সহায়তা

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাঙ্গামাটিতে বিজিবির মানবিক সহায়তা
সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫



রাঙ্গামাটিতে বিজিবির মানবিক সহায়তা

জেলার বরকল উপজেলার দুর্গম ছোট হরিণায় অসহায়দের মধ্যে মানবিক সহায়তা প্রদান করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

আজ সকাল ১১টায় সম্প্রীতি ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ছোট হরিণা ব্যাটালিয়ন-১২ বিজিবির উদ্যোগে এ সহায়তা প্রদান করা হয়।

এ সময় উপজেলার ভ’ষণছড়া ও হরিণায় পাহাড়ি বাঙালি দরিদ্র লোকজনের মধ্যে গবাদি পশু, সেলাই মেশিন, খেলাধুলা, ঘর ও মসজিদ মেরামতের জন্য সহায়তা প্রদান করেন জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইমরুল কায়েস মেহেদী। এ সময় স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বিজিবি ছোট হরিণা জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইমরুল কায়েস মেহেদী বলেন, বিজিবি সবসময় অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত জনগণের পাশে ছিল, আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। এরই ধারাবাহিকতায় ছোট হরিণা ব্যাটালিয়ন (১২ বিজিবি) নিয়মিতভাবে ভূষণছড়া ও হরিণায় বসবাসরত অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত জনগণের দুর্ভোগ লাঘবে চেষ্টা করে যাচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:০৩:৫৫   ১৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


রাঙ্গামাটিতে বিজিবির মানবিক সহায়তা
তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে: এ্যানি
দেশে কেউ সংখ্যাগুরু সংখ্যালঘু নয় আমরা সবাই গর্বিত বাংলাদেশি : মীর হেলাল
‘মীন সন্ধানী’ জাহাজের জরিপ ও গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন মৎস্য উপদেষ্টার
চাকসু নির্বাচনে নতুন প্যানেল ‘সর্বজনীন শিক্ষার্থী সংসদ’
দুর্গাপূজা নিয়ে দেশে কোনো হুমকি বা চ্যালেঞ্জ নেই: ধর্ম উপদেষ্টা
প্রযুক্তি শিক্ষা সহজলভ্য করতে চাইছে সরকার: ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব
চাকসু নির্বাচনে ছাত্রশিবিরের পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা
সাজেকে পর্যটকবাহী জিপ খাদে পড়ে খুবি ছাত্রী নিহত, আহত ১২
আদর্শ মানুষ হওয়ার জন্য নৈতিক শিক্ষা জরুরি : ডা. শাহাদাত

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ