সাতক্ষীরা স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক স্বামী গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » খুলনা » সাতক্ষীরা স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক স্বামী গ্রেপ্তার
বুধবার, ৩ এপ্রিল ২০২৪



সাতক্ষীরা স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক স্বামী গ্রেপ্তার

সাতক্ষীরায় চাঞ্চল্যকর স্ত্রী হত্যা মামলার মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত দীর্ঘ ২২ বছর পলাতক ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী মোঃ আরশাদ আলী মিস্ত্রী’কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব- ৬। মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) দুপুরে খুলনা জেলার দিঘুলিয়া থানাধীন বারাকপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামী আরশাদ আলী মিস্ত্রী (৫৩) আশাশুনি উপজেলার কল্যাণপুর গ্রামের মৃত আদম আলী মিস্ত্রীর ছেলে।

র‌্যাব সূত্র জানায়, ভিকটিম জেসমিন নাহার (২৪) এর সাথে মৃত্যুর ১১ বছর পূর্বে আসামীর ইসলামী শরীয়ত মোতাবেক বিয়ে হয়। পারিবারিক কলহের জের ধরে গত ২০০২ সালের ২২ জুন যৌতুকের টাকা নিয়ে আসামী ও ভিকটিমের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় ঘটনার জের ধরে একই তারিখ আসামী ক্ষিপ্ত হয়ে চেরা কাঠদিয়ে ভিকটিমকে এলোপাতাড়ি পেটানো শুরু করলে ভিকটিম এর মাথায় আঘাত প্রাপ্ত হলে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে।

পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজন ভিকটিমকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় ভিকটিমের বোন বাদী হয়ে আসামীদের বিরুদ্ধে সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ঘটনাটি বিভিন্ন মিডিয়ায় ব্যাপকভাবে প্রচারিত হয় এবং জনমনে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে। র‌্যাব- ৬, সাতক্ষীরা ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল আসামীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে গোয়েন্দা তৎপরতা শুরু করে এবং অভিযান অব্যাহত রাখে।

এরই ধারাবাহিকতায় ২ এপ্রিল দুপুরে র‌্যাব- ৬, সিপিসি-১, সাতক্ষীরা ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, উক্ত চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার ১ নং আসামী আরশাদ আলী মিস্ত্রী পালিয়ে খুলনা জেলার দিঘুলিয়া থানাধীন বারাকপুর এলাকায় অবস্থান করছে। প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে আভিযানিক দলটি সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে

গ্রেপ্তারকৃত আসামীকে সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২:০৮:২২   ৩৪১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


বৈষম্যহীন দেশ বিনির্মাণে কাজ করছে সরকার: প্রতিমন্ত্রী অমিত
মেহেরপুর সীমান্তে ৪ জনের পুশইন ঠেকালো বিজিবি ও গ্রামবাসী
খুলনায় অর্থনৈতিক শুমারিবিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত
অফিসে সময়মতো না এলে আপনাকে আমার ‘আসসালামু আলাইকুম’ দিতে হবে: আইনমন্ত্রী
পুশইন: দিল্লির সদিচ্ছা ছাড়া সীমান্ত সমস্যার সমাধান সম্ভব নয়
বর্তমান সরকার দেশের অপার সম্ভাবনাময় সমুদ্র সম্পদের বিজ্ঞান ভিত্তিক টেকসই ব্যবহার নিশ্চিত করবে - বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী
চুয়াডাঙ্গায় দুর্নীতি প্রতিরোধে রচনা, বিতর্ক ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
খুলনাকে পরিচ্ছন্ন ও সবুজ শহর হিসেবে গড়ে তুলতে হবে : কেসিসি প্রশাসক
মাগুরায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী আইডিয়া শোকেসিং কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী
আমরা মিলেমিশে কাজ করব : ভারতের নতুন হাইকমিশনার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ