বাংলাদেশে বিশ্বকাপ না হওয়ায় হতাশ ইংলিশ অধিনায়ক

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » বাংলাদেশে বিশ্বকাপ না হওয়ায় হতাশ ইংলিশ অধিনায়ক
শুক্রবার, ৩০ আগস্ট ২০২৪



বাংলাদেশে বিশ্বকাপ না হওয়ায় হতাশ ইংলিশ অধিনায়ক

দেশের বর্তমান পরিস্থিতির কারণে বাংলাদেশ থেকে বিশ্বকাপ সরিয়ে নিতে বাধ্য হয়েছে বিশ্ব ক্রিকেটে নিয়ন্ত্রক সংস্থা (আইসিসি)। টুর্নামেন্টের আয়োজক স্বত্ত্ব বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কাছে থাকলেও অনুষ্ঠিত হবে সংযুক্ত আরব আমিরাতের মাটিতে। তবে বাংলাদেশে বিশ্বকাপ না হওয়ায় হতাশ হয়েছেন ইংলিশ অধিনায়ক হিদার নাইট।

আরব আমিরাতের সঙ্গে বাংলাদেশের কন্ডিশনের অনেকটাই মিল থাকলেও ঘরের মাঠে সবসময় বাড়তি একটা সুবিধা থাকে। এ ছাড়াও আরব আমিরাতের চেয়ে বাংলাদেশে দর্শক সংখ্যাও বেশি থাকত বলে মনে করেন নাইট।

তিনি বলেন, ভিন্ন কিছুই হতে যাচ্ছে। বাংলাদেশে অবশ্যই অনেক বেশি দর্শক থাকত। ২০১৪ সালে সেখানে খেলে দেখেছি। আমাদের ম্যাচে অনেক দর্শক দেখেছি, বিশেষ করে সিলেটে। আমাদের রীতিই হয়ে গিয়েছিল আশপাশে অনেক মানুষ থাকা। আমরা এটি নিয়ে কথা বলব। তবে এটা বিশ্বকাপ, এ নিয়ে উজ্জীবিত হতে খুব বেশি কিছু দরকার নেই।

দর্শকদের প্রসঙ্গে নাইট বলেন, কেউ কেউ দর্শকদের অনেক আওয়াজে রোমাঞ্চিত হয়। ফলে আমাদের সামনে কী আসতে যাচ্ছে, সেটি নিয়ে প্রস্তুত হতে হবে। আমার মনে হয় না হুট করে বেশি দর্শক আসবে। তবে এ নিয়ে কিছু করার নেই। অবশ্যই নিরাপত্তার মতো বিষয়গুলো সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।

বাংলাদেশ দলকে নিয়ে এই ইংলিশ অধিনায়ক বলেন, অবশ্যই বাংলাদেশ দলের জন্য ব্যাপারটি দুঃখজনক, নিজেদের মাটিতে বিশ্বকাপ খেলতে পারবে না। তবে আমার মনে হয়, এটিই হয়তো সঠিক সিদ্ধান্ত। কন্ডিশন একটু আলাদা হবে, তবে খুব বেশি হবে না।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৫৩:৩৮   ২৯২ বার পঠিত  







পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


ভ্যালেন্সিয়াকে উড়িয়ে বার্সেলোনার ঘাড়ে নিঃশ্বাস ফেলছে রিয়াল মাদ্রিদ
ম্যানসিটিকে হারিয়ে রেলিগেশন অঞ্চল থেকে বেরিয়ে এলো নটিংহ্যাম
৪০ বছর পর ‘রেলিগেশন জোনে’ ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড
শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ঘুরে দাঁড়াল বাংলাদেশ
লিডসের কাছে হেরে জয়রথ থামল টটেনহামের
প্রথম টেস্ট সেঞ্চুরিতেই দ্বিশতক, বাংলাদেশের ইতিহাসে হৃদয়
ভুটানকে হারিয়ে সাফ মিশন শুরু করল বাংলাদেশ
চ্যাম্পিয়ন্স লিগে লেঁসের জালে কোমোর ৯ গোল
উজ্জীবিত ফেনেরবাচের সাথে পারলো না লিভারপুল
ভালভার্দের দুর্দান্ত গোলে এথেন্সে শেষ মুহূর্তে রিয়ালের জয়

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ