নড়াইলে বিজয় দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা

প্রথম পাতা » খুলনা » নড়াইলে বিজয় দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা
বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৪



নড়াইলে বিজয় দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা

জেলায় আজ মহান বিজয় দিবস, নড়াইল মুক্ত দিবস পৃথকভাবে উদযাপনের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন নড়াইল জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক লিংকন বিশ্বাসের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক জুলিয়া সুকায়না, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো: জুবায়ের হোসেন চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো: আহসান মাহমুদ রাসেল,নড়াইল সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সঞ্চিতা বিশ্বাস,সেনাবাহিনীর ক্যাপ্টেন শরফুজ্জামান অপু, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক মো: মিজানুর রহমান, জেলা তথ্য অফিসার মো: রোস্তম আলী, নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: সাজেদুল ইসলাম, নড়াইল সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মুস্তাফিজুর রহমান আলেক, জামায়াতের জেলা আমীর অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান বাচ্চু, নড়াইল প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি সুলতান মাহমুদসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সুধীজন।

সভায় জেলা প্রশাসক বলেন, আগামি ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবসে সূর্র্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে ৩১বার তোপধনির মধ্য দিয়ে দিবসের সূচনা হবে।এছাড়া সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন ভবনে জাতীয় পতাকা উত্তোলন,মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, বিজয় মেলা, মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা,মসজিদে দোয়া ও অন্যান্য উপসানালয়ে বিশেষ প্রার্থনা, হাসপাতাল, কারাগার ও শিশু পরিবারে বিশেষ খাবারের ব্যবস্থা, ভলিবল ও কাবাডি প্রতিয়োগিতা অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা সভা এবং ১০ ডিসেম্বর নড়াইল মুক্ত দিবস উদযাপন করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৯:০৪   ২২৬ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


নির্বাচন বানচালে ৫০ প্রার্থীকে টার্গেট কিলিং করা হবে: রাশেদ খান
আজ চুয়াডাঙ্গা হানাদারমুক্ত দিবস
খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় যশোরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প
নির্বাচনে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে বেছে নিতে হবে : গাজী তামীম
দেশে উৎপাদিত চিনি গুদামে মজুত থাকলে বাইরে থেকে চিনি আমদানি করা হবে না - শিল্প উপদেষ্টা
জুলাই হত্যাকারীদের ফিরিয়ে আনা আমাদের মূল লক্ষ্য: প্রেস সচিব
শহীদ আসিফ হাসান স্টেডিয়ামের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
২০ বছর আগে কেন জামায়াতে যোগ দিয়েছিলেন, জানালেন কৃষ্ণ নন্দী
ঝিনাইদহে ১৫০০ কৃষকের মাঝে বিনা মূল্যে সার-বীজ বিতরণ
কুষ্টিয়ায় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের সঙ্গে নতুন এসপির মতবিনিময়

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ