বগুড়ার শেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ২১

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বগুড়ার শেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ২১
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫



বগুড়ার শেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ২১

বগুড়ার শেরপুর উপজেলার শেরপুর-ধুনট আঞ্চলিক সড়কে ট্রাকের ধাক্কায় দুজন নিহত ও ২১ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে রনবীরবালা নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- খামারকান্দি ইউনিয়নের ঝাজর গ্রামের মৃত কছিম উদ্দিনের ছেলে হারুন অর রশিদ (৪৮), ও হোসনাবাদ গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমান প্রামাণিক হানিফ উদ্দিন (৩৬)।

আহতদের মধ্যে কয়েকজন হলেন- সুন্দরী (৪৫), বসন্তী (৫০), সুর্বতি (৪৫), চায়না (৪০), পবিত্র (৪৫), স্বরসতি (৫৫), সাগরিকা (৫০), সুনীল (৫০), মনন্তর (৪৮), পয়ত্রি (৫২), মো. সাত্তার (৬০), বাসরি (৫০), বাশরি (৫০), ক্ষন্নষশি (৫০)। তারা সবাই খামারকান্দি ইউনিয়নের ঝাজর এলাকার বাসিন্দা।

দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা সাতজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তাদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয় আমিনুল জানান, ট্রাকটি ধুনটের দিক থেকে আসছিল। রনবীরবালা বশীর পাগলা মাজারের কাছে এলে রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা হানিফ নামে একজনকে চাপা দেয়। এরপর ২০০ গজ দূরে গিয়ে আবার শ্রমিকবোঝাই একটি ভটভটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাক ও ভটভটি উল্টে যায়।

এ ঘটনায় পথচারী হানিফ ও ভটভটিতে থাকা হারুন অর রশিদ ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত হন ২১ জন।

আহত হারান জানান, ‘আমরা সকালে ঝাজর এলাকা থেকে ভটভটিতে ১৭ জন মহিলা ও ৫ জন পুরুষ আলু তোলার কাজে কুসুম্বি যাচ্ছিলাম। রনবীরবালা এলাকায় পৌঁছালে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

এ বিষয়ে শেরপুর ফায়ার সার্ভিস ওয়্যার হাউজ ইনচার্জ বখতিয়ার উদ্দিন জনান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। আহত কয়েকজনকে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২:২২:১২   ৪১৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর ক্ষেত্রে লায়ন্স ইন্টারন্যাশনালের স্বেচ্ছাসেবামূলক কার্যক্রম মানবসেবায় অনন্য- স্পীকার
বৃদ্ধ নূরজাহানের করুণ মৃত্যু: ভরণপোষণ আইন কার্যকরে বিশেষ আদালতের দাবি
কক্সবাজার হবে নিরাপদ ও পরিবেশবান্ধব আন্তর্জাতিক পর্যটন কেন্দ্র : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
যতক্ষণ প্রাণ থাকবে দেশ ও দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাব : প্রধানমন্ত্রী
ফিলিপাইনে শক্তিশালী ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৬১
আগামী প্রজন্মকে সুন্দর পৃথিবী উপহার দেয়াই হোক মূল ভাবনা: কৃষিমন্ত্রী
বাবার স্মৃতিবিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
ফরিদপুর চিনিকলে তিনদিন ব্যাপী ইনহাউজ প্রশিক্ষণ শুরু
ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি চূড়ান্তের পথে : খুলবে হরমুজ, ধাপে ধাপে অবরোধও উঠবে
কক্সবাজার পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ