নারায়ণগঞ্জে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড

প্রথম পাতা » আড়াইহাজার » নারায়ণগঞ্জে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫



নারায়ণগঞ্জে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড

নারায়ণগঞ্জে এক অটোরিকশাচালক হত্যার ঘটনায় তিনজনের মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। জামান হোসেন নামে আড়াইহাজারের ওই চালককে হত্যার মামলায় বুধবার (১৪ মে) দুপুরে এ রায় দেওয়া হয়। এ সময় দণ্ডপ্রাপ্তরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আবু শামীম আজাদ আসামিদের উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন। আদালত পুলিশের পরিদর্শক কাইউম খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আড়াইহাজার থানার একটি হত্যা মামলায় আদালত আসামিদের উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেছেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- আড়াইহাজারের বাগদী গ্রামের মোসলেম উদ্দিনের ছেলে আক্তার হোসেন (৩০), একই গ্রামের মৃত আহমদ আলীর ছেলে মো. বাদশা (৩৫) ও নাগেরচরের মো. আহাদ আলীর ছেলে মো. সাইফুল ইসলাম (৩৭)।

আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ জাকির বলেন, ২০২০ সালের ৩০ মার্চ আড়াইহাজারের ব্রাহ্মন্দী ইউনিয়নের মারুয়াদী এলাকায় লাল রঙের টেপ দিয়ে মুখ পেঁচানো, রশি দিয়ে হাত-পা বাঁধা ও দুই চোখ উপড়ানো অবস্থায় এক ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে অটোরিকশাচালক জামানের মরদেহটি শনাক্ত করে তার পরিবার। এ ঘটনায় তার ভাই জাকির হোসেন বাদী হয়ে মামলা করেন। সেই মামলায় আদালত এ রায় ঘোষণা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২১:৩৬   ২৬০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আড়াইহাজার’র আরও খবর


নারায়ণগঞ্জে পাইপগান ও অস্ত্র তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার
আড়াইহাজারে গণপিটুনিতে ২ ছিনতাইকারী আহত, পিস্তল-গুলি উদ্ধার
আড়াইহাজারে ধানের শীষের প্রচারে আনিসুল ইসলাম সানি
মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত আড়াইহাজার গড়ে তুলবো: হাফিজুল ইসলাম
দুর্বল–সবল বলে কিছু নেই, সব প্রার্থী এক: রিটার্নিং কর্মকর্তা
আড়াইহাজারে অবৈধ ইটভাটাকে জরিমানা
আড়াইহাজারে যৌথ অভিযানে অস্ত্র, মাদক ও নগদ অর্থসহ ৪ জন আটক
আড়াইহাজার থানার লুট হওয়া অস্ত্র মিললো ছাত্রদল নেতার পৈতৃক বাড়িতে
আড়াইহাজারে বাজার-সড়ক মনিটরিং: ৬ মামলায় জরিমানা ৩৯ হাজার
আড়াইহাজারে এলপিজি সিলিন্ডার অতিরিক্ত দামে বিক্রি, জরিমানা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ