রাঙ্গামাটিতে বৈশাখী টিভির ২১ বছরে পূর্তি উৎসব পালিত

প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাঙ্গামাটিতে বৈশাখী টিভির ২১ বছরে পূর্তি উৎসব পালিত
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫



রাঙ্গামাটিতে বৈশাখী টিভির ২১ বছরে পূর্তি উৎসব পালিত

পার্বত্য রাঙ্গামাটিতে আনন্দঘন পরিবেশে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল বৈশাখী টেলিভিশনের ২০ বছর পূর্তি ও ২১ বছরে পদার্পণ উদযাপন করা হয়েছে।

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় রাঙ্গামাটি কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বাংলাদেশের স্বাধীনতা সংগ্রামে ও মুক্তিযুদ্ধে জীবন উৎসর্গকারী বীর শহীদদের প্রতি পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে কর্মসূচির সূচনা করা হয়।

পরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে রাঙ্গামাটি প্রেস ক্লাবে গিয়ে শেষ হয়।

এরপর রাঙ্গামাটি প্রেসক্লাবের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জেলা প্রতিনিধি কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মোঃ জসীম উদ্দীন চৌধুরী, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ হাবীব আজম, রাঙ্গামাটি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইলিয়াস, চট্টগ্রাম রিপোর্টারস এসোসিয়েশনের সভাপতি সোহাগ আরেফিন, জেলা পরিষদের সদস্য লুৎফুর নেছা, দৈনিক জনকন্ঠের জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ আলী প্রমুখ। দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা জমির উদ্দিন।

অতিথিরা বৈশাখী টেলিভিশনের ২১ বছরের পথচলার ভূয়সী প্রশংসা করেন। বক্তারা বলেন, বৈশাখী টিভি দেশীয় সংস্কৃতি ও মানুষের গল্প তুলে ধরে কোটি দর্শকের ভালোবাসা অর্জন করেছে।

দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৬:৩০   ১৪৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

চট্টগ্রাম’র আরও খবর


রাঙামাটিতে পুলিশের মাদকবিরোধী র‌্যালি ও সুধী সমাবেশ
পাহাড়ে ‘রেইনবো নেশন’ বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
কুমিল্লায় ভারতীয় মালামালসহ দুটি যানবাহন জব্দ
ফেনীতে জুলাই ৩৬ স্মরণে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
চট্টগ্রামে আত্মসাৎ করা ৯৯ ভরি স্বর্ণের চুড়ি উদ্ধার, গ্রেফতার ৬
রাঙামাটিতে সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে বিজিবি’র অনুদান
ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে কাউখালীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালী
নৌযান শুমারি উপলক্ষে রাঙামাটিতে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি
রাঙামাটিতে মনসা পূজা পালিত
শিপইয়ার্ডগুলোকে পরিবেশবান্ধব পদ্ধতিতে পরিচালনা করতে হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ