গণঅভ্যুত্থানের শক্তি এখনো মাঠে আছে: নাহিদ

প্রথম পাতা » খুলনা » গণঅভ্যুত্থানের শক্তি এখনো মাঠে আছে: নাহিদ
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫



গণঅভ্যুত্থানের শক্তি এখনো মাঠে আছে: নাহিদ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, একটি রাজনৈতিক দলকে উদ্দেশ্য করে বলতে চাই, এত মানুষের জীবন যাওয়ার পরও যদি তারা মনে করে, দেশ আগের বন্দোবস্তে ফিরে যাবে তাহলে বলে দিতে চাই গণঅভ্যুত্থান-এর শক্তি এখনো মাঠে আছে।

শনিবার (১২ জুলাই) দুপুরে জুলাই পদযাত্রা কর্মসূচির ১২তম দিনে সাতক্ষীরা আসিফ চত্বরে পথসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘৫ আগস্ট আমরা জাতীয় সরকারের কথা বলেছিলাম, তারা সাড়া দেয়নি। দেশ সংস্কারে আমাদের দরজা খোলা আছে এখনো।’

নাহিদ আরও বলেন, ‘চাঁদাবাজদের ভয় পাওয়ার কারণ নেই। ছাত্র-জনতা হাসিনাকে ভয় পায়নি। ১৬ বছরের দুঃশাসনের অবসান ঘটিয়েছে। মানুষের অধিকার রক্ষায় আমাদের কাজ করতে হবে।’

এর আগে শনিবার দুপুর ১ টায় খুলনা থেকে গাড়িবহর সাতক্ষীরা পৌঁছায়। এসময় কুমিরা বাজার এলাকায় তাদের বরণ করে নেয়া হয়। পরে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের আমতলা থেকে আসিফ চত্বর পর্যন্ত পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। পদযাত্রা শেষে আসিফ চত্বরে পথসভায় অংশ নেন নাহিদ-হাসনাতসহ এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪২:৫০   ২২৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


সাব-রেজিস্ট্রার বদলি কোন পদ্ধতিতে জানালেন আইনমন্ত্রী
গত ১৭ বছরে বহু প্রতিষ্ঠান দলীয়করণের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে
বাগেরহাটে এতিম নিবাস ও মসজিদ পরিদর্শন করলেন ধর্ম সচিব
ঐক্যবদ্ধ জাতি ও জনগণের সুরক্ষায় কাজ করছে সরকার : রাশেদ খাঁন
সুন্দরবনের ‘নানা ভাই’ বাহিনীর প্রধানসহ ১২ বনদস্যুর আত্মসমর্পণ
জামায়াতের লং মার্চের দাবি আর সংসদের বক্তব্য দ্বিমুখী : চরমোনাই পীর
খুলনায় আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত
বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের শাহাদত বার্ষিকীতে বিজিবির শ্রদ্ধা নিবেদন
ধর্ম পালনে বাধা বা মাস্তানির সুযোগ দেওয়া হবে না: আইনমন্ত্রী
আগামী বছর সব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্কুল ফিডিং চালু হবে

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ